Родителям и выпускникам

Уважаемые родители!!!

Каждую субботу с 9.00 до 13.00 вы можете получить консультации по всем интересующим Вас вопросам у директора школы Покатовой Т.А., заместителя директора по ВР Воробьевой Т.Н., педагога-психолога Далекиной В.И. и социального педагога Жирнягиной Н.В. Ваши вопросы и предложения не остануться без внимания. Также Вы можете воспользоваться формой обратной связи, интернет-линией, электронной приемной, гостевой книгой и форумом.

Оставьте свои вопросы и пожелания по телефону: 8(83147)5-16-66,

по электронной почте: viezdnoe@gmail.com

" О незаконных сборах денежных средств в образовательных организациях" (Письма МО НО, УО АМР)

Внимание!

Прием заявлений от граждан, проживающих  на закрепленной территории для зачисления ребенка  в 1  класс закончился.

Прием заявлений от граждан, не проживающих  на закрепленной территории для зачисления ребенка  в 1  класс закончился.

Часы приема документов:

Понедельник  8.00 - 17.00

Вторник  13.00 - 17.00

Среда 8.00 - 17.00

Четверг 13.00 - 17.00

Пятница 8.00 - 17.00

Суббота 8.00 - 12.00

Количество вакантных мест для приема в 1-е классы школы

4 класса

подано заявлений 95

Свои вопросы можно задать по телефону:

8 (83147) 5-16-66;

направить на электронную почту:

viezdnoe@gmail.com

Также воспользоваться

электронной приемной

формой обратной связи

Подать заявление можно лично, придя в МФЦ Арзамасского района.

• Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории Арзамасского муниципального района Нижегородской области на сайте МФЦ Арзамасского района

Прием в школу. Нормативные документы

Прием граждан в образовательные учреждения осуществляется в соответствии с:

Конституцией Российской Федерации

Законом Российской Федерации от  29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15.02.2012 № 107 "Об утверждении Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения" (вступил в действие с 07.05.2012 года)

Постановлением  администрации Арзамасского муниципального района от 26.03.2012 №385 "О закреплении за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями Арзамасского муниципального района определенной территории с целью учета детей, подлежащих обучению"

Уставом образовательного учреждения
Локальными актами образовательного учреждения регламентирующими порядок приема в образовательное учреждение:

* Правила приема в общеобразовательную организацию

* Образец заявления о зачислении в МБОУ Выездновская СШ

* Образец заявления о зачислении в 10 класс МБОУ Выездновская СШ

* Образец заявления на обработку персональных данных

Перечень документов необходимых для приема детей в 1 класс

* Личное заявление родителей (законных представителей)  ребенка при предъявлении  оригинала  документа, удостоверяющего его личность
* Оригинал свидетельства о рождении ребенка либо  заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя
  * Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории (или справку с места жительства)

Родители  (законные представители)  имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка

Наличие вакантных мест в классах

ПАМЯТКА родителям по профилактике экстремизма

Одной из особенностей современной России стала активная деструктивная деятельность многочисленных общественных формирований, в том числе различных партий и общественных движений. Анализ их деятельности показывает, что она по многим направлениям выходит за рамки закона: их печатные издания, радио- и телевыступления лидеров, пропагандистские кампании прямо угрожают общественному порядку, спокойствию и безопасности граждан, межнациональному согласию, государственному строю, то есть – имеют выраженный экстремистский характер.......(читать полностью)

Перечень мест, в которых не допускается нахождение детей, не достигших возраста 18 лет  файл;

Дата последнего обновления страницы 21.09.2017