Родителям и выпускникам

р.п. Выездное

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Выездновская средняя  школа

Арзамасский район, Нижегородская область

Уважаемые родители (законные представители)!

Закончился прием заявлений от граждан,  проживающих  на закрепленной за школой территорией для зачисления ребенка  в 1  класс. (Постановление о закреплении  образовательных организаций за территориями).

Вакантных мест - 9 (4 класса)

Подано заявлений - 94

Информацию о порядке приема и количестве свободных мест можно получить по телефону 8 (83147)5-16-66, на странице нашего сайта, в нашей группе ВКонтакте

Часы приема документов:

Понедельник  8.00 - 17.00

Вторник  13.00 - 17.00

Среда 8.00 - 17.00

Четверг 13.00 - 17.00

Пятница 8.00 - 17.00

Суббота 8.00 - 12.00

Свои вопросы можно задать по телефону:

8 (83147) 5-16-66;

направить на электронную почту:

viezdnoe@gmail.com

Также воспользоваться

электронной приемной

формой обратной связи

Подать заявление можно лично, придя в МФЦ Арзамасского района.

Прием в школу. Нормативные документы

Прием граждан в образовательные учреждения осуществляется в соответствии с:

Конституцией Российской Федерации

Законом Российской Федерации от  29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15.02.2012 № 107 "Об утверждении Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения" (вступил в действие с 07.05.2012 года)

Уставом образовательного учреждения
Локальными актами образовательного учреждения регламентирующими порядок приема в образовательное учреждение:

* Правила приема в общеобразовательную организацию

* Образец заявления о зачислении в МБОУ Выездновская СШ

* Образец заявления о зачислении в 10 класс МБОУ Выездновская СШ

* Образец заявления на обработку персональных данных

Перечень документов необходимых для приема детей в 1 класс

* Личное заявление родителей (законных представителей)  ребенка при предъявлении  оригинала  документа, удостоверяющего его личность
* Оригинал свидетельства о рождении ребенка либо  заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя
  * Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории (или справку с места жительства)

Родители  (законные представители)  имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка

Наличие вакантных мест в классах

ПАМЯТКА родителям по профилактике экстремизма

Одной из особенностей современной России стала активная деструктивная деятельность многочисленных общественных формирований, в том числе различных партий и общественных движений. Анализ их деятельности показывает, что она по многим направлениям выходит за рамки закона: их печатные издания, радио- и телевыступления лидеров, пропагандистские кампании прямо угрожают общественному порядку, спокойствию и безопасности граждан, межнациональному согласию, государственному строю, то есть – имеют выраженный экстремистский характер.......(читать полностью)

Перечень мест, в которых не допускается нахождение детей, не достигших возраста 18 лет  файл;

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Информацию об основных направлениях работы Психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК) вы можете получить по адресу: гАрзамас, ул. Советская д 10А кабинет №55, ведущий специалист управления образования Дружинина Ольга Васильевна.

Электронная запись на ПМПК

Информация о профильном обучении

Уважаемые родители!

По вопросам приобретения путёвок в детские оздоровительные лагеря и санатории с частичной оплатой (компенсацией части расходов) Вы можете обратиться в Управление образования Арзамасского муниципального района: тел: 7-67-18,  в МБОУ Выездновская СШ: 5-16-66

• Реестр организаций отдыха и их оздоровления на территории Нижегородской области (скачать)
  • Реестр организаций отдыха и их оздоровления, расположенных за пределами Нижегородской области (скачать)

Летняя оздоровительная кампания 2020 года!

Если вы планируете в 2020 году организовать отдых и оздоровление вашего ребенка, предлагаем Вам уже сейчас задуматься о том, как это сделать.

Дата последнего обновления страницы 14.12.2020