Узнать свои результаты по паспортным данным можно на официальном портале ОГЭ

Федеральные законы

Правительство РФ

Расписание ГИА-9 (Приказ об утверждении расписания)

Календарь ГИА-9

Региональный уровень

Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области. ГИА-9

• Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 30.01.2019 № 316-01-63-201 «Об утверждении Порядка проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку на территории Нижегородской области» (скачать)
  • График работы «горячей линии» по подготовке и проведению ГИА-2020 (скачать)
  • Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 14.10.2019 № 316-01-63-2440 «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») «Организация и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Нижегородской области в 2020 году» (скачать)

НПА и письма регионального уровня по вопросам ГИА-9

Плакаты ГИА

Горячие линии МОНО

Участникам ГИА-9 с ОВЗ и их родителям - полезная информация

Приложение № 2 - заявление на участие в итоговом собеседовании

Муниципальный уровень

• В управлении образования работает «горячая интернет-линия» по вопросам подготовки и проведения ГИА 2020