Для самопознания

Для самопознания

1. Представьте, что вы гуляете по городу неспешно, без всякой цели, просто чтобы проветрить голову. Погода чудесная, и вы витаете в облаках. В какой-то момент сворачиваете на улицу, на которую никогда раньше не забредали. Проходя мимо элегантного частного дома, расположенного не прямо у дороги, а чуть поодаль,  вы любуетесь им, и замечаете, что входная дверь слегка приоткрыта. Почему?
В доме орудуют воры.
Кто-то из хозяев забыл закрыть дверь.
Кто-то из хозяев дома подметает прихожую.

Тест 2.

Задание 1.

Назовите любое растение, первое пришедшее вам в голову и к нему два прилагательных

Задание 2