ГлавнаяНавигаторы детстваЛента актуальных новостей

Лента актуальных новостей

День Российской науки
    Описание:
    В МБОУ Выездновская СШ прошли ряд мероприятий, посвященных Дню российской науки.

Акция "ФРОНТОВАЯ ОТКРЫТКА"
    Описание:
    Акция "ФРОНТОВАЯ ОТКРЫТКА" для военнослужащих и участников специальной военной операции была организована старшей вожатой И. И. Быстрой и советником директора по воспитанию Н. В. Жирнягиной , для учащихся 4-7 классов МБОУ Выездновская СШ.

Открытка

Мультимедийный квест "Великие битвы Победы".
    Описание:
    Мультимедийный квест "Великие битвы Победы", посвящённый 80- летию Сталинградской битвы, для учащихся 7-х классов был организован советником директора по воспитанию Н. В.Жирнягиной.

Память о Холокосте
    Описание:
    "Память о Холокосте необходима, чтобы наши дети никогда не были жертвами, палачами или равнодушными наблюдателями".

Холокоста

День российского студенчества
    Описание:
    25 января в России отмечается День российского студенчества. Накануне этого самого яркого студенческого праздника, активисты из ДОО "Феникс" приняли участие в мастер-классе по изготовлению "Шапки выпускника."

Шапка

Блокада Ленинграда
    Описание:
    Активисты школы вместе с советником по воспитанию провели для учащихся 6-7 классов интеллектуально - познавательную викторину "Непокоренный Ленинград",, посвященную Дню полного освобождения г. Ленинграда от фашистской блокады, которая длилась 872 дня.

Блокада

"Команда в_движении"
    Описание:
    Активисты МБОУ Выездновской СШ принимают участие в региональном фестивале "Команда в_движении" Наша команда как одна большая дружная семья. Каждый участник-уникален и талантлив,а главное-неповторим!

АКЦИЯ #СВОИХНЕБРОСАЕМ.
    Описание:
    Активисты ДОО " Феникс" и ДОО " Искорка" " ДОБРЫЕ СЕРДЦА"вместе с советником директора по воспитанию Жирнягиной Н. В. и старшей вожатой Быстровой И. И. организовали сбор жестяных банок и парафина, которые так необходимы, для изготовления блиндажных свечей.

Свечи

«Бородино»
    Описание:
    Учащейся нашей школы читали стихотворение «Бородино» и мысленно перенеслись в эпоху 19 века.

Бородино

АКЦИЯ "ПОДАРОК ДЛЯ ПАПЫ"
    Описание:
    В преддверии праздника «День отца» в школе прошел мастер-класс под названием «Подарок от сердца»

Подарок