версия сайта

Публикации и обмен опытом

• Статья: " Роль игровых технологий в формировании коммуникативной компетенции обучающихся в начальной школе", в сборнике Инновационные технологии формирования компетентностей учащихся в условиях введения ФГОС, НИРО, 2012г.

• Выступление на РМО учителей иностранных языков. Тема: Подготовка учащихся к выполнению устной части ОГЭ.

презентация, скачать

• Выступление на РМО учителей иностранных языков. Тема: Реализация ФГОС в Основных образовательных организациях.

презентация, скачать

• Выступление на ШМО учителей гуманитарного цикла. Тема: Лингвострановедческий подход в обучении английскому языку на средней ступени обучения.

файл скачать

• Выступление на РМО учителей иностранных языков. Тема: Инновационная деятельность учителя иностранных языков.

файл скачать

• Выступление на РМО учителей иностранных языков. Тема: Коммуникативная компетентность

файл скачать

• Выступление на РМО учителей иностранных языков. Тема: Личностно-ориентированный подход в обучении иностранным языкам.

файл скачать

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"