Расписание дополнительного образования

Дополнительное образование детей

Д ополнительное образование детей – необходимое звено в воспитании ребенка.

Дополнительное      образование дает ребенку реальную возможность выбора своего     индивидуального образовательного пути, получение возможности достижения успеха в соответствии     с собственными способностями независимо от уровня успеваемости.

Дополнительное образование в МБОУ Выездновская СШ представлено шестью направленностями, в которых действует 16 творческих объединений и спортивных секций и четырьмя направленностями (13 объединений и спортивных секций) учреждений дополнительного образования детей Арзамасского района, которые находятся на территории микрорайона школы. Сотрудничество  с учреждениями дополнительного образования детей, даёт прекрасную возможность увеличить спектр предоставляемых услуг для развития творческого потенциала и социального опыта ребёнка.

Модель взаимодействия образовательной школы с учреждениями дополнительного образования детей

Расписание занятий дополнительного образования детей в 2017-2018 учебном году файл;

Дата последнего обновления страницы 18.10.2018